Кругова Татьяна Николаевна

Уровень образования

Среднее профессиональноеСреднее профессиональное|Мещовское педагогическое училищеМещовское педагогическое училище

36 лет.

аттестована на соответствие занимаемой должности

• Основы религиозных культур и светской этики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель начальных классов, старший пионер - вожатыйУчитель начальных классов, старший пионер - вожатый

Профессиональные достижения

2016г. Почетная грамота МКОУ "Глазовская основная школа" |2016г. Благодарность РМК ООА МР "Сухиничский район"|2016г. Почетная грамота АМР "Сухиничский район"|2021 г.Почетная грамота ОО АМР "Сухиничский район"

Повышение квалификации и переподготовка

31.10.2021 «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»
    310.2021г. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»
    31.10.2021. «Основы обеспечения информационной безопасности детей»
    22.09.21 «Педагог – воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация деятельности в рамках ФГОС» (144 часа  Всерегиональныйнаучно – образовательный центр «Современные образоваткльные технологии» (ООО «ВНОЦ «СОТеж»»)
    02.09.20 Обучение детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС (72 часа Всерегиональныйнаучно – образовательный центр «Современные образоваткльные технологии» (ООО «ВНОЦ «СОТеж»»))
    27.06.2019 Теоретические и методические основы духовно-нравственного воспитания на основе Православной культурной традиции
    2020 г. «Основные  аспекты  реализации   ФГОС начального общего образования» (108 2020 г. «Основные  аспекты  реализации   ФГОС начального общего образования» (108 часов)

Гусева Виктория Лукияновна.
    учитель географии, истории, обществознания, ИЗО,
    География, Изобразительное искусство, История, История России. Всеобщая история, Обществознание
    Лагутина Екатерина Геннадьевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология