Гусева Виктория Лукияновна

Высшее. Кишиневский ГПИ

• История России. Всеобщая история

учитель русского языка и литературыучитель русского языка и литературы

2013г. Почетная грамота министерства образования и науки Российской федерации

Повышение квалификации и переподготовка

3.12.21 «Методика преподавания основ финансовой грамотности в условиях реализации ФГОС»
    12.11. .21.«Формирование финансовой грамотности у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Программа «Финансовая грамотность: школа педагога»)
     09.10.21г. КПК «Современный урок географии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» 09.10.21 КПК «Современный урок истории в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО»
    09.10.21г КПК «Современный урок обществознания в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО»
    08.01.22 г. «Психолого- коррекционное сопровождение детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях введения ФГОС»
    18.01.22 г. «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации »
    17.01.2022 г. «Активные методы обучения на уроках ИЗО/МХК в условиях реализации ФГОС»
    18.01.22 г. «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации »
    17.01.2022 г. «Активные методы обучения на уроках литературы в условиях реализации ФГОС»